Главная страница Новости Выпускникам!!! Открытый банк заданий...

В целях подготовки к государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные программы основного общего образования (ГИА-9) и единого государственного экзамена (ЕГЭ) на сайте Федерального института педагогических измерений (www.fipi.ru) расположены открытые банки заданий ГИА-9 и ЕГЭ и механизмы их использования.

В данной системе содержится множество заданий, использовавшихся на экзаменах прошлых лет, которые предназначены для ознакомления участников экзаменов 2014 года и всех заинтересовавшихся лиц с заданиями государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные программы основного общего образования (ГИА-9) и единого государственного экзамена (ЕГЭ). Данная система позволяет просматривать задания по тематическому рубрикатору, формировать и выводить на печать комплекты заданий.

21.11.2013, 238 просмотров.